上海南站到苏州动车组的最新时间表

发布于2008-10-28 09:20 最佳答案
1343 杭州 齐齐哈尔 空调普快 上海南 16;72/:05 - 01;70 93/, 到站:41 18 - 70/, 发站:28 17 - 67/:28 - 01, 发时;67/106
5072 江山 淮北 空调普快 上海南 21:35 16 - 62/67/:41 - 01;67/N407 宁波 六安 空调快速 上海南 22;97
T178 杭州 济南 空调特快 上海南 20;K461 上海南 信阳 空调快速 上海南 15, 车辆类型, 终点站:48 苏州 19;N403 温州 阜阳 空调快速 上海南 20:04 - 01;68 91/:25 16 - 62/:47 - 01:44 14 - 60/, 历时:39 苏州 00;75 99/70 93/:00 - 01;65/111
1342/, 硬卧中, 硬座;79 104/99
N402/70 93/:31 16 - 62/:15 - 01;68 91/, 到时:52 苏州 14;65/, 软卧下
K256/K257 宁波 包头 空调快速 上海南 12:20 14 - 60/:06 苏州 23车次;75/67/70 93/, 里程:19 苏州 17:44 苏州 23;97
N458 江山 徐州 空调快速 上海南 22, 软座;99
N406/:13 16 - 62/:08 - 02;99
K464/:16 苏州 21:47 苏州 22, 始发站

bingquangao

采纳率:29% 擅长: 生活 交通出行 生活

其他回答

答: D402次 上海 南京 动车组 上海 6:07 苏州 6:44 0小时37分钟 84 公里 D406次 上海 南京 动车组 上海 7:48 苏州 8:24 0小时36分钟 84 公里 D410次 上海 南京 动车组 上海 8:58 苏州 9:34 0小时36分钟 84 公里 D412次 上海 南京 动车组 上海 9:15 苏州 9:51 0小时36分钟 84 公里 D416次 上海 南京 动车组 上海 10:25 苏州 10:56 0小时31分钟 84 公里 D420次 上海 南京 动车组 上海 10:36 苏州 11:11 0小时35分钟 84 公里 D422次 上海 南京 动车组 上海 12:08 苏州 12:39 0小时31分钟 84 公里 D424次 上海 南京 动车组 上海 12:18 苏州 12:54 0小时36分钟 84 公里 D426次 上海 南京 动车组 上海 13:51 苏州 14:26 0小时35分钟 84 公里 D428次 上海 南京 动车组 上海 14:01 苏州 14:36 0小时35分钟 84 公里 D432次 上海 南京 动车组 上海 14:21 苏州 14:52 0小时31分钟 84 公里 D434次 上海 南京 动车组 上海 14:33 苏州 15:04 0小时31分钟 84 公里 D438次 上海 南京 动车组 上海 15:40 苏州 16:11 0小时31分钟 84 公里 D440次 上海 南京 动车组 上海 15:45 苏州 16:21 0小时36分钟 84 公里 D444次 上海 南京 动车组 上海 17:35 苏州 18:11 0小时36分钟 84 公... 展开
quakewg | 发布于2008-10-27 21:19
评论

为您推荐: