中国邮政包裹追踪

ka13039162544
ka15486978144
我想查询中国普通邮政包裹,有哪位好心人愿意帮忙啊!
naseriji 问题未开放回答
邀请更新
2010-01-20 最佳答案
A13039162544 2010-01-19 14:41:41:04  双峰县沙子塘所  已签收 签收人:40:52  双峰县沙子塘所  到达投递邮局  
2010-01-19 14:46:13 珠海市井岸邮政营业厅 交寄 寄达地----湖南省娄底市双峰县
2010-01-14 13:已签收 | 处理机构:双峰县沙子塘所

处理时间 处理单位 邮件状态
2010-01-03 11:43:双峰县沙子塘所

处理时间 处理单位 邮件状态
2010-01-03 11:41:04 | 当前处理:已签收 | 处理机构:27 双峰县沙子塘所 已签收 签收人:王体球

KA15486978144 2010-01-19 14:22 双峰县沙子塘所 到达投递邮局
2010-01-19 14:41:30 珠海市井岸邮政营业厅 交寄 寄达地----湖南省娄底市双峰县
2010-01-13 10:53:27 | 当前处理

zljdz

采纳率:37% 擅长: 法语 篮球 交通出行 上海 贸易

其他回答

13 珠海市井岸邮政营业厅 交寄 寄达地----湖南省娄底市双峰县
2010-01-14 13:40:到达投递邮局 | 处理机构:40:52 | 当前处理:到达投递邮局 | 处理机构:双峰县沙子塘所

处理时间 处理单位 邮件状态
2010-01-03 11:46:53:22 双峰县沙子塘所 到达投递邮局
KA15486978144 2010-01-14 13:43:30 珠海市井岸邮政营业厅 交寄 寄达地----湖南省娄底市双峰县
2010-01-13 10:双峰县沙子塘所

处理时间 处理单位 邮件状态
2010-01-03 11:22 | 当前处理KA13039162544 2010-01-13 10:53
55678845 | 发布于2010-01-18
评论
7天后 到达
热心网友| 发布于2010-01-18
评论

为您推荐:

广告

您可能关注的内容

×

类别

我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

说明

0/200

提交
取消